Крупнейший провайдер CAS в России и странах СНГ
03.10.2018  
г. Москва  
3-я международная конференция Digital TV&Video in Russia. 4K & HDR
Digital TV&Video in Russia. 4K & HDR

Digital TV&Video in Russia. 4K & HDR – единственный в России деловой форум, на котором всесторонне обсуждаются вопросы построения и функционирования мировой экосистемы Ultra HD. В этом году конференция претерпела важную трансформацию – она будет проходить в два параллельных потока.

Один поток конференции будет посвящен обсуждению наиболее актуальных вопросов развития отрасли цифрового ТВ в целом, а также рынка контента для сетей платного ТВ в частности. Признанные эксперты донесут до аудитории оценку ключевых тенденций и новшеств в регулировании отрасли, трансформации медиаконтента в эпоху повсеместной цифровизации, современных возможностей телеизмерений и поделятся успешными маркетинговыми и технологическими кейсами.

Как и прежде, отдельный поток конференции в 2018 году будет посвящен главному тренду последних лет – развитию телевещания в формате 4К и возможностям, которые предоставляет технология HDR. Внедрение этих технологий де-факто является одним из основных драйверов развития мировой вещательной отрасли. Залог успеха в дальнейшей судьбе телевидения сверхвысокой четкости заключается в тесном сотрудничестве вещателей, операторов, производителей контента и оборудования, формирующих мировую экосистему Ultra HD.

Организатор конференции: Издательство «Телеспутник» – российская медиа-коммуникационная платформа о бизнесе и технологиях в области цифрового телевидения, мультимедиа и интернета вещей. Выпускает комплекс профессиональных СМИ в сфере цифрового телевидения, мультимедиа, медиапотребления, мультисервисных сетей и сопутствующих информационных и коммуникационных технологий.

Регистрация и программа – 4k.telesputnik.ru

Увидимся на конференции!

Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 11а, стр.4 – Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya

Назначить встречу
*Поля обязательны для заполнения.