Крупнейший провайдер CAS в России и странах СНГ
29.01 - 31.01.2019  
г. Москва  
XXI МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CSTB. TELECOM&MEDIA’2019
CSTB 2019

Уважаемые партнеры!

Мы рады пригласить вас на XXI МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ CSTB.TELECOM&MEDIA’2019, которая пройдет с 29 по 31 января в Москве.

На выставке Компания «Цифра» представит комплекс собственных разработок для организации и управления цифровым вещанием, включая абонентские устройства, систему защиты от несанкционированного доступа DRECrypt, а также новые технологии для организации дополнительных сервисов.

На CSTB компания «Цифра» проведет презентацию системы собственной разработки «умный дом», предназначенной для операторов платного телевидения DVB\IPTV\OTT. Новый продукт даст операторам возможность расширить спектр дополнительных услуг абонентам, что способствует увеличению ARPU.

Элементами собственной разработки являются: Smart Home Gateway — программное обеспечение, которое позволяет сделать TV-приемник или WiFi-роутер «Умным», USB-WiFi-ZigBee донгл — USB устройство управления ZigBee периферией.
В периферию устройств «Smart Home» на текущий момент входят: LED лампы (диммируемые и цветные), розетки, сигнализации, датчики движения, датчики открытия двери, датчики протечки, датчики температуры и влажности.

Так же, на CSTB 2019 SmarDTV Global, официальный партнер компании «Цифра», продемонстрирует свои новейшие продукты: экономичные и высококачественные инновационные OTT и гибридные телевизионные приставки с кастомизированным интерфейсом собственной разработки для Android TV.

SmarDTV Global - международный лидер в технологиях платного телевидения. Компания SmarDTV Global разрабатывает и производит широкий спектр решений для абонентских приставок и CI / CI Plus CА-модули, которые обеспечивают доступ к цифровому Pay TV премиум-класса.

Кроме того, на нашем стенде ждут вашего внимания:

  • Новая DVB-C приставка, поддерживающая сервис DMS,
  • Новая IPTV/OTT/DVB 4K гибридная приставка,
  • Перспективные дополнительные сервисы – EPG, DMS, ОТТ платформа,
  • И многое другое.
До встречи на нашем стенде № 527А (зал 7)

г. Москва, Выставочный центр «КРОКУС ЭКСПО»

Павильон 2, этаж 1, залы 7, 8

Назначить встречу
*Поля обязательны для заполнения.